Взрослая регистратура: +7 (4212) 22-88-41
Детская регистратура: +7 (4212) 22-90-57
Телефон горячей линии: +7 (924) 203-72-97
Пн. — Пт.: 08:00 - 19:00
Сб.: 09:00 - 15:00
Вс.: выходной

Поиск

Список сотрудников, оказывающих платные услуги

ФИО ДОЛЖНОСТЬ КАТЕГОРИЯ ОБРАЗОВАНИЕ  СЕРТИФИКАТ ДАТА ОКОНЧАНИЯ СЕРТИФИКАТА

Гинекологическое отделение 

1 Креслина Елена Николаевна  Заведующий гинекологическим отделением - врача — акушер-гинеколог   Дальневосточный государственный медицинский университет, 2000 г, Педиатрия, врач — педиатр  0727180510873, Акушерство и гинекология 25 марта 2022 года 
ПК 112707 010754, Экспертиза врем. нетруд 01 февраля 2025 года
2 Алиева Рейхан Тарверди кызы Врач-акушер-гинеколог   Азербайджанский медицинский университет им. Н. Наршанова, 1991, Лечебное дело, врач   0727070003590,  Акушерство и гинекология  06 марта 2024 года 
3 Кормилицина Мария Павловна Врач — акушер — гинеколог   Дальневосточный государственный медицинский университет, 2014 г., Лечебное дело, Врач  0727070006523, Акушерство и гинекология 07 декабря 2024 года 
4 Луцык Наталья Владимировна Врач акушер — гинеколог Вторая до 03.05.2022 Дадьневосточный государственный медицинский университет, 2012 г., Лечебное дело  0727070000535, Акушерство и гинекология 22 июня 2023 года

Клинико — диагностическая лаборатория  

1 Высокина Ирина Маратовна Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики Высшая до 31.10.2023 Благовещенский государственный медицинский институт, 1995 г, Лечебное дело, врач — лечебник  0727070003058 Клиническая лабораторная диагностика 10 октября 2023 года
2 Зуева Людмила Петровна (СОВМ) Врач клинической лабораторной диагностики Первая до 04.06.2023  Дадьневосточный государственный медицинский университет, 2012 г., Педиатрия, 2006 сертификат 072707 0000577 Клиническая лабораторная диагностика 21 июня 2023 года
Отделение лучевой диагностики 
1 Нартова Елена Ивановна Заведующая отделением лучевой диагностики - врач - рентгенолог   Хабаровский государственный медицинский институт, 1985 г., Лечебное дело, врач — лечебник  0727310085281 Рентгенология  07 февраля 2023 года 
2 Григорьева Алевтина Сенгиевна врач  ультразвуковой диагностики    Владивостокский государственный медицинский институт,  2011 г., Лечебное дело 0727070006533, ультразвуковая диагностика 12 декабря 2024 года
3 Агапова Маргарита Николаевна (СОВ) врач  ультразвуковой диагностики    Дальневосточный государственный медицинский университет, 2003 г., Лечебное дело  0727180511731, Ультразвуковая диагностика  23 ноября 2025 года 
4 Тофан Олеся Дмитриевна  Врач ультразвуковой диагностики   ГОУ ВПО Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранения, Лечебное дело , 2014 г. 072707 0010360, Ультразвуковая диагностика 15 февраля 2025 года
0127241142867, Гериатрия УД 272409468835 гериатрия 22.05.2021 05 мая 2022 года

Лечебно-диагностическое отделение

1 Ивах Валентина Николаевна Заведующий отделением профилактики — врач невролог Высшая до 02.05.2023  Благовещенский государственный медицинский институт, 1977 г, Лечебное дело, врач — лечебник 0727310085330 Неврология  07 февраля 2023 года 
3 Пашков Сергей Иванович врач-хирург   Хабаровский государственнй институт, 1988 г, педиатрия , врач-педиатр  0127241267512, Хирургия 09 февраля 2024 года  
4 Бутырина Ирина Анатольевна (СОВ) Врач-невролог Высшая до 10.01.2023 Хабаровский государственный  медицинский институт , 1983 г., Лечебное дело, врач  0727180509726, Неврология 30 декабря 2025 года
5 Дианов Олег Анатольевич (СОВ) Врач-невролог   Хабаровский государственный медицинский институт, 1995, Лечебное дело, врач  0727070000973, Неврология 09 февраля 2024 года  
6 Изотова Елена Юрьевна  Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины   Хабаровский государственный медицинский институт, 1986 г., Педиатрия, врач — педиатр  УД 112731 941505, лечебная физкультура и спортивная медицина 27 марта 2021  
Врач функциональной  диагностики Высшая до 02.05.2023  0727070008055, функциональная диагностика 01 июня 2024 года
7 Еременко Андрей Валентинович (СОВ) Врач  - уролог  Канд мед наук Дальневосточный государственный медицинский университет , 2006 г., Лечебное дело  0127241267416, Урология 01 октября 2022 года
8 Соловьев Андрей Олегович врач-хирург   Государственный медицинский институт, 1983 г, Лечебное дело 0727070005192,
Хирургия
29 июня 2024 года
9 Шапошников Максим Сергеевич (СОВ) Врач — онколог    Дальневосточный государственный медицинский университет , 2013 г., Лечебное дело  сертификат 727180510354, Онкология 28 июня 2024 года 
10 Шевченко Ирина Евгеньевна  Врач-кардиолог   Амурская государственная медицинская академия, 1994, Лечебное дело, врач  УД 112731 941493 Кардиология, от 30 апреля 2021 года  
11 Шафрыгина Галина Федоровна Врач-отоларинголог Первая до 16.05.2024  Хабаровский государственный медицинский институт, 1983, Лечебное дело, врач  0727310085663, Отоларингология 22 февраля 2023 года 
12 Платова Светлана Богдановна Врач-инфекционист Высшая до 07.02.2024 Хабаровский государственный медицинский институт 1986, Педиатрия. врач-педиатр 0727310085289, Инфекционные болезни 10 февраля 2023 год
13 Шумейко Оксана Владимировна Врач функциональной диагностики   Хабаровский государственный медицинский институт, 1993, Лечебное дело, врач 0727070002436 Функциональная диагностика 30 мая 2023 года 
14 Камалтынова Оксана Раисовна Врач-офтальмолог   Дальневосточный государственный медицинский университет, 2010 г., Педиатрия, врач 0727310489373, Офтальмология 24 октября 2025 года

Детское отделение 

1 Акимова Ирина Ивановна Врач-педиатр участковый   Владивостокский государственный медицинский институт, 1991 г., Педиатрия, врач — педиатр  0125070005747, Педиатрия 11 марта 2024 года
2 Неминущая Вера Владимировна Врач-педиатр Первая до 03.10.2023 Владивостокский государственный медицинский институт, 1983 г., Педиатрия, врач — педиатр  0727070000513, Педиатрия  22 июня 2023  года 
Врач-невролог   0727310489105, Неврология 30 октября 2025 года
3 Садридинова Манзура Фахсидиновна Врач педиатр — участковый   Таджитский государственный медицинский институт им. Абдули ибн Сино, 1979 г, Педиатрия, врач Акредитация 772300201854, Педиатрия 17 февраля 2025 года
4 Хакимов Джамшедхон Мартазоевич Врач педиатр — участковый   Таджитский государственный медицинский институт им. Абдули ибн Сино, 1993, Педиатрия, Врач-педиатр Аккредитация 332400009691, Педиатрия  22 декабря 2025 года
5 Ефимова Наталья Анатольевна  Врач-терапевт подростковый Высшая до 02.09.2022  Хабаровский государственный медицинский институт, 1982 г., Лечебное дело, врач лечебник  0727310086368, Терапия  14 апреля 2023 года 
7 Хомяк Светлана Николаевна Врач-педиатр ДШО   Хабаровский государственный медицинский институт, 1973 г., Педиатрия  0727310085560, Педиатрия 21 февраля 2023 года 
8 Юхнов Роман Александрович Врач  - детский хирург    Дальневосточный государственный медицинский университет , 2016 г., Педиатрия 0127241143391, Детская хирургия 30 августа 2022 года
Заведующим детским отделением ПК 112731122679, Детская урология - андрология 16 декабря 2022 года
ПП УЗИ  25 июня 2025 года

Стоматологическое отделение 

1 Кошкина Валентина Владимировна Врач-стоматолог-терапевт   Хабаровский государственный медицинский институт, 1982 г., врач — стоматолог УД 112731 946910 Стоматология терапевтическая 06.02.2021 г.  
2 Соколова Анна Вадимовна Заведующий стоматологическим отделением - врач-стоматолог-терапевт Высшая до 03.02.2026 ГОУ ВПО ДВ гос.мед. универ. фед агенства по здравоохр. и соц. Развитию, 2006г., стоматология, врач  0727310489493, Стоматология терапевтическая 21 октября 2025 года
4 Алданцева Анастасия Алексеевна врач стоматолог - хирург   Дальневосточный государственный медицинский университет , 2017 г., врач-стоматолог  0127241693208, стоматология хирургическая 29 июня 2024 года
3 Васильева Юлия Евгеньевна Врач-стоматолог-терапевт   Хабаровский государственный медицинский институт, 1995 г., стоматология, врач  0127241388274, стоматология терапевтическая 16 февраля 2023 года
0727180510708, Организация здравоохранения и общ здоровье 20 апреля 2022 года
4 Крапотина Ирина Алексеевна (СОВ) Врач-стоматолог   Дальневосточный государственный медицинский университет , 2019 г., врач-стоматолог  Аккредитация 772300213964, Стоматология общей практики 15 июля 2024 года

Стоматологическое  отделение (платные услуги забопротезирование) 

1 Дьячков Вячеслав Михайлович (СОВ) Врач-стоматолог-ортопед   Дальневосточный государственный медицинский университет,2001 г., Стоматология  0727310491342, Стоматология ортопедическая   29 декабря 2025 года  
2 Карпенко Кирилл Олегович Врач-стоматолог-ортопед   Дальневосточный государственный медицинский университет, 2006 год. Стоматология  0727070005459, Стоматология ортопедическая  24 марта 2025 года 
Терапевтическое отделение  
1 Абдукадирова Феруза Хашимовна  Врач — терапевт — участковый    Андижанский государственный медицинский институт, 1992 г, Лечебное дело, врач 1177242486129, Терапия  27 июля 2025 года 
4 Ганибаев Икрамжон Шакиралиевич Врач терапевт- участковый    Андижанский государственный медицинский институт, 1998 г, врач — лечебник 072707000331, Общая врачебная практика 25 октября 2023 года 
 УД 112731 946714 Терапия 06.02.2021  06 сентября 2022 года
7 Шумейко Оксана Владимировна Врач-терапевт   Хабаровский государственный медицинский институт, 1993, Лечебное дело, врач 0727310489432, Терапия 09 октября 2025 года

Гинекологическое отделение 

1 Бердан Ирина Николаевна  Акушерка   Балашовское медицинское училище, 2009 г., Акушерское дело, акушерка УД 112707015447, совр.аспекты акуш помощи в родовспомог учр-ях  прошла 20.02.21  
2 Брсоян Сильва Вараздатовна Акушерка   Базовый медицинский колледж Ереванского экономико-юридического университета, 2005г., Акушерское дело,  0727070008697 Акушерское дело 07 марта 2025 года 
3 Бойменова Малохат Худойбердиева  Акушерка   Курган-Тюбинский медицинский колледж, 2007 г., Акушерское дело 0990241417962, Акушерское дело 30 мая 2024 года
4 Макарова Анна Владимировна  Акушерка   Балейское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР, 1983, Фельдшер 0727070002059  Акушерское дело 31 мая 2023 года 
5 Остапенко Елена Юрьевна  Старшая акушерка Первая до 07.12.2022 Хабаровское базовое медицинское училище, 1989 г, Акушерское дело, акушерка 0727070004171  Акушерское дело  15 декабря 2023 года 

Клинико — диагностическая лаборатория  

1 Зотова  Мария Витальевна Фельдшер-лаборант   Хабаровский государственный медицинский колледж, 2013 г., Лабораторная диагностика 0727070002297 Лабораторная диагностика  23 июня 2023  года 
2 Меркумьянцева Ольга Анатольевна Фельдшер-лаборант   Биробиджанское медицинское училище, 2001 г., лабораторная диагностика  0727070007179 Лабораторная диагностика  31 октября 2025 года
3 Нестерова  Анна Сергеевна  Фельдшер-лаборант Первая до 07.09.2022 Хабаровский государственный медицинский колледж, 2005 г., лабораторная диагностика  0727070006877, Лабораторная диагностика  28 марта 2025 года

Отделение лучевой диагностики 

1 Дорохин Антон Вячеславович  Рентгенолаборант   Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 2013 г, Мед брат, сестринское дело 0727070009717, Рентгенология  14 декабря 2024 года 
ПП Диплом 112707 000898 Организация сестринского дела 28 ноября 2025 года
2 Алевитдинов Бари Жиганшович Рентгенолаборант   Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1987 г, Фельдшер 0727070008890, Рентгенология 13 октября 2025 года

Лечебно-диагностическое отделение

1 Головко Ника Олеговна  Медицинская сестра    Хабаровский государственный медицинский колледж, Сестринское дело, 2014 г. 0727070008215, сестринское дело в хирургии 05 октября 2024 года 
2 Оробинская Любовь Михайловна  Старшая медицинская сестра   Петропаловское медицинское училище Сев. Каз. Обл., 1968, медицинская сестра УД 112707 015531, Сестринское дело в терапии 20.02.2021  
3 Орел  Лариса Ивановна   Медицинская сестра    Хабаровский государственный медицинский колледж, медицинская сестра для дет уч, 1983 Первичная медико — санитарная помощь населению  
4 Пьяных Галина Шамильевна Медицинская сестра физиотерапевтического отделения    Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1976 г., Медицинская сестра УД 112731 945017,  Физиотерапия 27.02.2021  
5 Томина Татьяна Викторовна Медицинская сестра перевязочной   Ленгерское медицинское училище Министерства здравоохранения Каз. ССР, 1983 г., Акушерка  0727070008229, Сестринское дело в хирургии  05 октября 2024 года 
6 Шафорост Наталья Александровна  Медицинская сестра врача функциональной диагностики   Хабаровское базовое медицинское училище, медицинская сестра  0727070009945, функциональная диагностика 28 декабря 2024 года
УД 112707 013670, Сестринское дело в терапии 20.02.2021  

Детское отделение 

1 Медведева Любовь Григорьевна Медицинская сестра процедурной   Мед. училище филиала ГОУВПО " ДВ гос. универ.путей сообщения" г. Свободный, 1968г., Сестринское дело 0727070009874, Сестринское дело в педиатрии (Пер медик - сан помощь детям) 21 декабря 2024 года
2 Сидорук Ирина Викторовна фельдшер   Хабаровский государственный медицинский колледж, 2009г., Фельдшер 0727310087346 Лечебное дело  28 октября 2022 года 
3 Теребило Сергей Владимирович Медицинский брат по массажу    Томский медико — фармацевтический колледж, 2009, Медицинская сестра по массажу  0727070006416, Медицинский массаж 02 ноября 2024 года 

Стоматологическое отделение 

1 Верпах Людмила Павловна Зубной врач Высшая до 07.09.2022 Хабаровское медицинское училище, 1975 г., зубной врач  0727070009172 Стоматологическая помощь населению 31 октября 2025 года 
2 Кравченко Ирина Анатольевна  медицинская сестра    Хабаровский государственный медицинский колледж, 1983, мед сестра общего профиля 0727310088176 Сестринское дело  22 декабря 2022 года
3 Кудрявцева Елена Владимировна Зубной врач   Бобруйское медицинское училище, 1993, стоматология 0727070006715 стоматология 07 марта 2025 года
4 Таджиева Светлана Владимировна Медицинская сестра    Хабаровский государственный медицинский колледж, 2012, сестренское дело 0727310088121, Сестринское дело в стоматологии 30 сентября 2022 года
0727070008930, сестринское дело ЦСО 17 октября 2025 года
5 Михалева Вероника Владимировна  Старшая медицинская сестра Высшая до 28.08.2022 Биробиджанское  медицинское училище 1995   г., Фельдшер 0727070004558, сестринское дело в стоматологии  09 февраля 2024 года 
112707 001443 организация сестр. дела 21 мая 2025 года

Стоматологическое  отделение (платные услуги забопротезирование) 

1 Анненков Алексей Анатольевич  Зубной техник   Хабаровское медицинское училище,  2009, стоматология ортопедическая  0727070010739, Стоматология ортопедическая  25 апреля 2025 года
2 Колесникова Светлана Александровна Зубной техник   Хабаровское медицинское училище 0727310088025 стоматология ортопедическая  21 апреля 2023 года

Терапевтическое отделение  

1 Власова Ирина Васильевна Медицинская сестра участковая терапии   Канское медицинское училище Красноярского крайздравотдела, 1986 г., медицинская сестра  0727180510578, Первичная медико — профилактическая помощь населению  10 февраля 2022 год  
2 Давтян Сусанна Арташесовна Медицинская сестра участковая терапии   Ленгерское медицинское училище Министерства здравоохранения Каз. ССР, 1987г., медицинская сестра 0727070002376, Первичная медико — профилактическая помощь населению  30 июня 2023 года 
7 Большакова Анна Дмитриевна Медицинская сестра участковая терапии    Дальневосточный государственный медицинский университет  незаконченное высшее. Квалификационный экзамен по допуску к осуществлению медицинской деятельности на должностях средн.мед.персонала  15 мая 2025 года
9 Марабян Нарине Манвеловна Медицинская сестра участковая терапии    Базовое медицинское училище Минздрава РА, 2001, Сестринское дело ПП 112731 150040, сестринское дело, 15 мая 2021 года