Поиск

Расписания приемов

ФИО Специальность Дни недели Часыприема

Гинекологическое отделение

Креслина Елена Николаевна Зав. отделением Четные  числа месяца 13:00-14:00
    Нечетные  числа месяца 11:00-12:00
  Детский гинеколог Четные  числа месяца 14:00-17:00
    Нечетные  числа месяца 08:00-11:00
Королева Мария Павловна Врач акушер-гинеколог Четные  числа месяца 08:00-14:00
    Нечетные  числа месяца 13:00-19:00
Луцык Наталья Владимировна Врач акушер-гинеколог Четные  числа месяца 13:00-19:00
    Нечетные  числа месяца 08:00-14:00
Алиева Рейхан Тарверди Кызы Врач акушер-гинеколог Пн-Пт 9:00-17:00

Детское отделение

Ефимова Наталья Анатольевна Врач-подростковый Пн, Вт, Чт, Пт 11:00-16:00
    Ср Ддень
Садридинова Манзура Факсидиновна Врач педиатр участковый Пн 16:00-19:00
    Вт, Ср, Пт 9:00-12:00
    Чт 10:00-13:00
Медянникова Анастасия Валерьевна (СОВ) Врач педиатр участковый Пн - Пт вызова
Рига Елена Андреевна Врач педиатр участковый Пн, Вт 11:00-13:00
    Ср, Пт 09:00-12:00
    Чт 16:00-19:00
Крачилова Елена Владимировна Врач педиатр участковый Пн, Ср, Чт, Пт 09:00-12:00
    Вт 16:00-19:00
Неминущая Вера Владимировна Врач-невролог Пн, Пт 8:00-11:00
    Ср 13:00-16:00
Юхнов Роман Александрович Врач хирург Пн, Ср 11:00-13:00
    Пт 8:00-11:00
Дягилев Игорь Владимирович (СОВ) Врач травматолог-ортопед Пт 8:00-11:00
Кузнецова Ольга Александровна (СОВ) Врач офтальмолог Четные  числа месяца 15:00-18:00
Нечетные  числа месяца 08:00-11:00
Теребило Сергей Владимирович Мед. брат по массажу Пн-Пт 9:00-17:00

Клинико-диагностическая лаборатория

Забор крови на общий анализ   Пн-Пт 8:00-9:00
Забор крови на РМП (ЭДС)   Пн-Пт 8:00-9:00
Забор капиллярной крови на сахар   Пн-Пт 8:00-9:00
Прием анализов мочи   Пн-Пт 8:00-9:00
Прием анализов кала   Пн, Ср, Пт 8:00-9:00
Прием анализов мокроты   Вт, Чт 8:00-9:00
Забор крови на биохимический и общий анализ крови (взрослые)   Пн-Пт 8:00-9:00
Забор крови на биохимический и общий анализ крови (дети)   Пн-Пт 8:30-9:00

Стоматологическое отделение

Соколова  Анна Вадимовна Врач стоматолог-терапевт Пн-Пт 9:00-12:00
Кошкина Валентина Владимировна Врач стоматолог-терапевт Нечетные  числа месяца 8:00-14:00
    Четные  числа месяца 13:00-19:00
Верпах Людмила Павловна Зубной врач Нечетные  числа месяца 13:00-19:00
    Четные  числа месяца 8:00-14:00
Кудрявцева Елена Владимировна Зубной врач Нечетные  числа месяца 08:00-14:00
    Четные  числа месяца 13:00-19:00
Карпенко Кирилл Олегович Врач стоматолог-ортопед Четные  числа месяца 8:00-14:00
    Нечетные  числа месяца 13:00-19:00
Дьячков Вячеслав Михайлович Врач стоматолог-ортопед Четные  числа месяца 09:00-12:00
    Нечетные  числа месяца 15:00-18:00
Васильева Юлия Евгеньевна   Четные  числа месяца 13:00-19:00
    Нечетные  числа месяца 8:00-14:00
Алданцева Анастасия Алексеевна Стоматолог хирург Пн-Пт 8:00-14:00

Терапевтическое отделение

Ганибаев Икрамжон Шакиралиевич Врач терапевт-участковый Пн 15:00-19:00
    Вт 15:00-19:00
    Ср 08:00-12:00
    Чт 08:00-12:00
    Пт 08:00-12:00
Кабаков Александр Васильевич Врач терапевт-участковый Пн, Ср, Пт 13:00-19:00
    Вт, Чт 08:00-14:00
Ахадзода Саидмурод Абдурахмон Врач терапевт-участковый Пн, Вт, Пт 08:00-12:00
    Ср, Чт 15:00-16:00
Ефимова Наталья Анатольевна Врач терапевт (вакцинация) Пн - Пт 09:00-11:00
Буцерка Лариса Михайловна Врач терапевт  Пн - Пт 09:00-10:00

Отделение лучевой диагностики

Нартова Елена Ивановна Врач-рентгенолог Пн - Пт 08:00-14:00
Тулинов Сергей Юрьевич Врач-рентгенолог Пн - Пт 15:00-18:00
Агапова Маргарита Николаевна Врач УЗД Пн - Пт 15:00-19:00
Юхнов Роман Александрович Врач УЗД Пн - Пт 08:00-09:50
Викторова Юлия Игоревна Врач УЗД Пн - Пт 08:00-16:42
Лосева Ольга Ивановна (СОВ) Врач УЗД Пн-Пт 08:00-09:50
Ахмедова Дина Геннадьевна (СОВ) Врач УЗД Пн-Пт 15:00-19:00
Харитонова Анна Львовна (СОВ) Врач УЗД Пн-Пт 16:00-19:00

Лечебно-диагностическое отделение

Ивах Валентина Николаевна Врач невролог Пн, Ср, Чт, Пт 09:00-12:00
    Вт Д день
Ивах Валентина Николаевна Заведующая отделением Пн, Ср, Пт 09:00-16:42
    Вт, Чт  
Бобосафаров Аюбджон Абдумаджидович Врач онколог Пн, Чт, Пт 09:00-14:00
    Вт Ддень
    Ср 12:00-18:00
Соловьев Андрей Олегович Врач хирург Пн, Ср, Чт, Пт 08:00-14:00
    Вт Д день
Сирожиддин уулу Аббос Врач хирург Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 15:00-18:00
Актанко Валентина Сергеевна Врач невролог Пн, Пт 09:00-15:00
    Вт 10:30-16:30
    Ср 11:00-17:00
    Чт Ддень
Изотова Елена Юрьевна Врач спортивной медицины Пн, Пт 10:00-12:00
Изотова Елена Юрьевна Врач функциональной диагностики Пн, Чт, Пт 08:30-16:12
    Вт,  Ср 11:00-18:42
Шевченко Ирина Евгеньевна Врач кардиолог Пн, Вт, Пт 08:00-14:00
    Ср 11:12-17:12
    Чт Д день
Камалтынова Оксана Раисовна Врач офтальмолог Пн 08:30-14:30
    Ср, Пт 11:00-17:00
    Вт, Чт МО  08:30-14:30
Платова Светлана Богдановна Врач инфекционист Пн, Ср,  Пт 08:00-15:00
    Вт, Чт 14:00-19:00
Самсонова Людмила Савельевна Врач терапевт  Пн - Пт 12:00-19:00
Абдукадирова Феруза Хашимовна Врач терапевт  Пн - Пт 12:00-19:00
Шафрыгина Галина Федоровна Врач оториноларинголог Пн-Пт 14:30-17:30
Дианов Олег Анатольевич Врач невролог Ср 09:00-15:00
Еременко Андрей Валентинович Врач   уролог-онколог Ср 16:30-18:30
    Сб 09:00-15:00
Шапошников Максим Сергеевич Врач онколог Сб 09:00-15:00
Шумейко Оксана Владимировна Врач функциональной диагностики Пн-Пт 13:47-15:42