Взрослая регистратура: +7 (4212) 22-88-41
Детская регистратура: +7 (4212) 22-90-57
Телефон горячей линии: +7 (924) 203-72-97
Пн. — Пт.: 08:00 - 19:00
Сб.: 09:00 - 15:00
Вс.: выходной

Поиск

Расписания платных приемов





ФИО ДОЛЖНОСТЬ ГРАФИК РАБОТЫ КАБИНЕТ

Гинекологическое отделение

Креслина Елена Николаевна  Заведующий гинекологическим отделением - врача — акушер-гинеколог

четные дни 13-00 до 14-00

нечетные дни 11-00 до 11-30

51
Алиева Рейхан Тарверди кызы Врач-акушер-гинеколог будние дни 15-00 до 16-00 38
Кормилицина Мария Павловна Врач-акушер-гинеколог

четные дни 14-00 до 14-30

нечетные дни 13-30 до 14-00

51
Луцык Наталья Владимировна Врач-акушер-гинеколог

четные дни 14-30 до 15-00

нечетные дни 12-00 до 12-30

50

Клинико — диагностическая лаборатория

Высокина Ирина Маратовна Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики будние дни 8-30 до 9-00 35
Цой Татьяна Андреевна Фельдшер — лаборант будние дни 9-30 до 10-00 37
Зотова Мария Витальевна Фельдшер — лаборант будние дни 9-30 до 10-00 37
Салий Алина Витальевна Фельдшер — лаборант будние дни 8-30 до 9-00 35

Отделение лучевой диагностики

Нартова Елена Ивановна Заведующая отделением лучевой диагностики - врач - рентгенолог будние дни 15-30 до 16-00 19
Клапчук Игорь Леонидович Врач-рентгенолог будние дни 15-30 до 16-00 19

Отделение профилактики

Агапова Маргарита Николаевна  врач -профпатолог  понедельник, четверг 9-00 до 11-00 3
Шевченко Ирина Евгеньевна  Врач-кардиолог четверг 14-42 до 15-22 19
Писаренко Михаил Юрьевич Врач уролог суббота 14-00 до 14-45 13
Сухомлинова Юлия Юрьевна Врач-офтальмолог понедельник 15-00 до 15-40 11
Изотова Елена Юрьевна  Врач функциональной диагностики вторник, четверг 15-42 до 16-22 10
Шафрыгина Галина Федоровна Врач-отоларинголог будние дни 18-00 до 18-40 9
Шафорост Наталья Александровна Медицинская сестра врача функциональной диагностики вторник, четверг                 15-42 до 16-22 12
Пестряков Николай Борисович Врач хирург понедельник 16-12 до 17-12 10
Еременко Андрей Валентинович  Врач уролог- онколог суббота 14-00 до 14-45 14

Стоматологическое отделение

Соколова Анна Вадимовна Заведующая стоматологическим отделением, врач-стоматолог-терапевт будние дни 12-00 до 13-00 42
Верпах Людмила Павловна Зубной врач четные дни 14-00 до 15-00 42
Кошкина Валентина Владимировна Врач-стоматолог-терапевт нечетные дни 14-00 до 15-00 42
Шишкин Юрий Андреевич Врач — стоматолог — хирург  будние дни 14-00 до 15-00 46
Кудрявцева Елена Владимировна Зубной врач понедельник, вторник, четверг 14-00 до 15-00 40
Усова Тамара Ивановна Зубной врач среда, пятница 14-00 до 15-00 40

Стоматологическое  отделение (платные услуги забопротезирование)

Дьячков Вячеслав Михайлович  Врач-стоматолог-ортопед

четные дни 9-00 до 12-00

нечетные дни 15-00 до 18-00

44
Карпенко Кирилл Олегович Врач-стоматолог-ортопед

четные дни 18-00 до 19-00

нечетные дни 14-30 до 15-30

44

Терапевтическое отделение

Васильева Светлана Ивановна Заведующий терапевтическим отделением-врач терапевт будние дни 16-00 до 16-30 16
Шумейко Оксана Владимировна Врач-терапевт будние дни 15-45 до 16-30 25
Абдукадирова Феруза Хашимовна  Врач — терапевт — участковый  вторник 12-00 до 13-00 24
Ганибаев Икрамжон Шакиралиевич Врач терапевт- участковый  четверг 13-00 до 13-30 30
Смолякова Татьяна Юрьевна Врач-терапевт участковый понедельник 10-00 до 11-00 22

Педиатрическое отделение  

Неминущая Вера Владимировна Заведующий педиатрическим отделением-врач невролог понедельник, пятница  13-30 до 14-00 66